Adrian Peterson Authentic Jersey  Maio | CPPTENIS

Maio

rk maio nome do tenista categoria status pode desafiar de até sua posição
1 Kevin Takita Especial não apto
2 Machado * Campeao Especial apto 1
3 Wilson Tadeu Especial apto 2
4 Franz – Vice Campeao Especial apto 2
5 Rodrigo Andre – Vice Campeao A1 apto 3
6 Paulo Bortolasi Especial apto 4
7 Marcio Lessa Especial apto 4
8 Joaquim Rocha A1 apto 5
9 Aurelio Cortesi A1 apto 5
10 Leonardo Furtado A1 apto 6
11 Ezequias Sena – Semi Final A1 apto 7
12 Delmanto * Campeao A1 apto 7
13 Denilson Santos A1 apto 8
14 Mike Zizzari A1 apto 8
15 Jorge Falcao A1 não apto 9
16 Antonio Cartaxo A1 apto 10
17 Felipe Biancalana A1 apto 10
18 Ederson * Campeao B1 apto 11
19 Guilherme Mattioli A1 apto 11
20 Pedro Andre A1 apto 12
21 Marcelo Grecov A2 apto 13
22 Wagnao A2 apto 13
23 Gabriela Takita A1 apto 14
24 Marcio Junior Especial apto 14
25 Lucas Antunes A1 apto 15
26 Andreia Takita * Campea C apto 16
27 Fabrizio A1 apto 16
28 Marcelo Machado – Semi Final A2 apto 17
29 Anderson SN -*Campeao B2 apto 17
30 Rafael Leão – Vice Campeao A2 apto 18
31 Djulian Cavarzere B apto 19
32 Rafael Perrella A1 apto 19
33 Noberto Junior A1 apto 20
34 Thiago Gara A1 apto 20
35 Guilherme Falcao B apto 21
36 Sr Carlos Correia B não apto 22
37 Luiz Miguel * Campeao A1 apto 22
38 Willians – Vice Campeao B apto 23
39 Jonas Felicio Iraola A2 apto 23
40 Victor Rosin A2 apto 24
41 Marcelo Mattioli B apto 25
42 Feijao A2 apto 25
43 Soneca A2 apto 26
44 Ronaldo Galuppi A2 apto 26
45 Galo – Vice Campeao B apto 27
46 Jeferson SN – Semi Final A2 apto 28
47 Felipe Falcao B apto 28
48 Alexandre Mendes B não apto 29
49 Victor Vinicius – Semi Final A1 apto 29
50 Milene * Campea B apto 30
51 Haroldo A2 apto 31
52 Joao Luiz Rossin A2 apto 31
53 Douglas Moreti C apto 32
54 Livia Fuentes B apto 32
55 Goes C apto 33
56 Eduardo Cotini B apto 34
57 Franz Pai B apto 34
58 Thiago Sheiner A2 apto 35
59 Alaor de Oliveira B apto 35
60 Fernando Garcia * Campeao C apto 36
61 Durval Fineto B apto 37
62 Lucas de Britto B apto 37
63 Kim Song B não apto 38
64 Gustavo Ancheschi B apto 38
65 Ronaldo Biancalana B apto 39
66 Juliana Teodoro – Vice Campea A2 apto 40
67 Caroline Giberni – Semi Final C apto 40
68 Celso Luis Olivatto C não apto 41
69 Valdemir Bressan C apto 41
70 Valeria Cavarzere B apto 42
71 Tarik Ali – Vice Campeao C apto 43
72 Fabio Dal Médico C apto 43
73 Vitor Ruiz Garbelini A2 apto 44
74 Marcio Alves da Silva C apto 44
75 Rodolfo Camara A1 apto 45
76 Pedro Cartaxo – Semi Final C apto 46
77 Allan Aires de Melo B apto 46
78 Caique Galuppi C apto 47
79 Debora Bortolasi C não apto 47
80 Michel Quintanilia B apto 48
81 Eliane – Vice Campea b apto 49
82 Claudiney Belezza – Semi Final C apto 49
83 Fernando M. B C apto 50
84 Valquiria C apto 50
85 Cibelli – Semi Final b apto 51
86 Ana Paula C apto 52
87 Cristina Matiolli C apto 52
88 Ana Nery B apto 53
89 Fernando Saragoca C apto 53
90 Preto C apto 54
91 Antonio Carlos C não apto 55
92 Alexandre Laranjeira C apto 55
93 Mario Badia C apto 56
94 Luiz Felipe Lenharo C apto 56
95 Joao Eder Lenharo B apto 57
96 Joao Victor Lenharo B apto 58
97 Guilherme Bortolasi C apto 58
98 Felipe Mattioli B apto 59
99 Fernando Cirielli (Rato) B apto 59
100 Ricardo Soares B apto 60
101 Fabio Godoy C apto 61
102 Letizia Olivatto C apto 61
103 Sergio Beselga C apto 62
104 Enzo Belsito C apto 62
105 Fabio Bacelar C apto 63
106 ED b apto 64
107 Isaak b apto 64
108 Rodrigo Fonseca b apto 65
109 Rafael Helo b apto 65
110 Ivan b apto 66
111 Rafael Di Giglio b apto 67
112 Rafael Pisoli A2 apto 67
113 Paulinho A1 apto 68
114 Luciano Figueira A2 apto 68
115 Eduardo Figueira A2 apto 69

Grupo de Tenis exclusivo para Moradores